Subasta 871, Lote # 137
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) San Miguel del Sagrario de la Catedral Firmado y fechado 2011 Grabado al aguafuerte 9 / 30 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Publicado en: sitio oficial de la artista www.carmenparra.com.mx Con sello de agua de Caracol Púrpura Taller de Producción Gráfica. 60 x 60 cm Estimado $18,000-30,000